进度详情 |
2022-05-25 08:26:43 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202205201019401 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1653056380 |
留言标题 | 西平县二中关于教师延时服务费发放问题。 |
留言内容 | 西平县二中关于教师延时服务费发放问题。说收了延时服务费的课,不算课时,要所有老师平均分配。这样家长废了钱,主课老师也心理不太舒服。感觉不太合理。不算投诉,只是咨询下,延时到底是怎么个规定法? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与