进度详情 |
2022-05-20 16:16:54 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 胡** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202205200338568 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1653032336 |
留言标题 | 孙子的户口迁到我的户口所在地学区可以上学吗 |
留言内容 | 本市户籍,孙子上学房产证是我的,把儿媳妇的户口,和孙子的户口迁到学区可以上学吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与