进度详情 |
2022-05-21 13:30:58 市银监局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 崔** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202203241028212 |
所属单位 | 市银监局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1648088901 |
留言标题 | 请求变更”国寿祥瑞终身寿险”缴费年限 |
留言内容 | 2017年我办理缴纳20年的”国寿祥瑞终身寿险”合同,但业务2个月后才给我送达合同本。马马虎虎一直到现在,也因家庭情况,一直感觉此合同不太适合我,但也认了。现在我请求变更缴费年限。(此合同有5年,10年,20年),业务员给办理20年的。我请求变更缴费10年的。请有关部门核准! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与