留言办理进度
进度详情

2022-01-30 10:47:00 市交通局已回复,留言已办结。

2022-01-29 08:15:22 留言已通过审核,已派发给市交通局

2022-01-29 07:43:11 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容
留言网友 刘**
留言类别 咨询
留言编号 202201290743116
所属单位

市交通局

留言状态 已回复
留言时间 2022-01-29 07:43:11
留言标题

咨询市内交通是否正常运行

留言内容

你好,我是一名30号将从省内低风险地区返乡的大学生,我想咨询一下,从驻马店到平舆县的汽车还在运行吗?运行时间是否和平常一样?百忙之中,劳烦解答,谢谢。

特别声明

此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容
满意度调查

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

微信小程序
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
长按识别二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。 待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。
精品推荐