留言办理进度
进度详情

2022-02-10 15:47:51 市城管局已回复,留言已办结。

2022-02-07 20:06:14 市城管局查看留言人手机号

2022-02-07 17:29:04 办理单位更改为市城管局

2022-02-07 17:29:04 留言已通过审核,已派发给市城管局

2022-02-07 16:59:04 经济开发区退回留言。

2022-02-07 09:58:19 经济开发区查看留言人手机号

2022-01-30 14:51:05 办理单位更改为经济开发区

2022-01-30 14:51:05 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2022-01-30 09:31:52 市交通局退回留言。

2022-01-29 08:59:28 办理单位更改为市交通局

2022-01-29 08:59:28 留言已通过审核,已派发给市交通局

2022-01-29 08:29:51 市住建局退回留言。

2022-01-29 08:16:32 留言已通过审核,已派发给市住建局

2022-01-29 07:35:23 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容
留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202201290735228
所属单位

市城管局

留言状态 已回复
留言时间 2022-01-29 07:35:22
留言标题

慎阳路天中第一城北门到学院路的中间,慎阳路路南人行道上一个大深坑

留言内容

慎阳路天中第一城北门到学院路的中间,慎阳路路南人行道上一个大深坑,影响路人安全,请相关部门管管。

特别声明

此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容
满意度调查

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

微信小程序
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
长按识别二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。 待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。
精品推荐