进度详情 |
留言网友 | 吵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806240806226 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1529844322 |
留言标题 | 开源大道与金山路货车每晚肆意通行 |
留言内容 | 开源大道与金山路交叉口有明确标识禁止货车通行(禁止通行照片无法上传),近一月来,每晚20点至第二天早7时,均有货车通过,车速之快,车辆稠密度令百姓堪忧,请问为何在有明确标识的范围内货车得以肆意及频繁通行,对周边百姓的安全造成威胁该如何负责,且每夜频繁的通行造成的噪音污染引起的扰民该如何监管? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与