进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806200906322 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1529457812 |
留言标题 | 金域水岸不通自来水? |
留言内容 | 位于中华路西段的金域水岸小区自去年6月份交房以来,已有上百户业主入住,但小区一直不通自来水,只能用地下水。开发商说多次向水厂申请供水,但水厂一直不供,请问是什么原因?到底是开发商说谎还是水厂不作为? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与