进度详情 |
2021-12-24 10:35:52 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202112220935531 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1640180153 |
留言标题 | 驻马店高中老校区名字是育英中学,修整后但是名称没变更。 |
留言内容 | 驻马店高中老校区,现在是驻马店高级中学下属的驻马店育英中学,修整后的校大门还是驻马店高级中学,是不是应该改为驻马店育英中学或则加挂驻马店育英中学牌子比较合适? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与