进度详情 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806120406162 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1528793776 |
留言标题 | 移动宽带消费维权 |
留言内容 | 我叫刘永杰于2017年4月25日在正阳县岳城移动营业厅于学平代办点一次性缴纳三年宽带费用1200元,于2018年4月25日一年到期后,不给续费,后经网络问政督办后,于学平声称为我参与了一年的宽带预存业务,手机不会每天再扣0.98元的宽带费,但是不知什么原因,我的手机移动终端显示“宽带账户没有专项预存费用”现在手机改为每天扣1.31元的宽带费用。希望正阳移动公司真诚对待客,不再忽悠老百姓! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与