进度详情 |
留言网友 | 薛** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806030406119 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1528014311 |
留言标题 | 咨询何时拆迁 |
留言内容 | 各位领导你们好,请问古城乡朱楼村几个村庄何时拆迁,我们是2017年4月份量的房子!当时丈量房子时好像很急,然而直到今年,此事情好象没有了音讯!请问如果不拆迁的话,我们还可以不可以建房!因为孩子以后成家娶亲都需要住处!不能因为这拆迁的事,我们一直就这样拖着!这样会影响我们以后的生活!麻烦知道事情的领导能给个准确信息!谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与