进度详情 |
2022-05-05 15:02:07 市供电公司 已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 潘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202112030930364 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1638495036 |
留言标题 | 练江路中段路灯设计安装严重不安全⚠️ |
留言内容 | 驿城区练江路与乐山大道交叉口向西60米路南,茵悦世家北门口对面的非机动车道,路灯设施设计安装严重不安全!在非机动车道正中间。造成多人严重伤害!希望有关部门能查到产权管理拥有单位。尽快挪移!消除安全隐患! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与