留言办理进度
进度详情

2021-11-22 10:30:35 高新技术产业开发区修改回复内容

2021-11-16 09:34:18 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2021-11-15 15:32:54 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2021-11-15 14:04:53 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容
留言主体 人大代表
留言网友 杜**
留言类别 咨询
留言编号 202111150204539
所属单位

高新技术产业开发区

留言状态 已回复
留言时间 2021-11-15 14:04:53
留言标题

古城街道办事处龙华牧业的拆迁款啥时间能对付?

留言内容

您好,我是龙华牧业的杜xx,2019年在拆迁款没有拨付到位就把我们的拆除了,到现在还欠我们1700多万,一直不兑现,我们去哪里要?请问啥时间能到付?

特别声明

此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容
满意度调查

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

微信小程序
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
长按识别二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。 待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。
精品推荐