留言办理进度
进度详情

2022-03-15 10:29:51 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》!

2022-03-07 10:24:21 驿城区退回留言。

2022-03-07 10:21:38 驿城区查看留言人手机号

2022-03-07 10:03:48 办理单位更改为驿城区

2022-03-07 10:03:48 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-10-13 17:06:56 留言已通过审核,已派发给市畜牧局

2021-10-13 13:30:26 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容
留言网友 孔**
留言类别 咨询
留言编号 202110130130268
所属单位

驿城区

留言状态 未通过
留言时间 2021-10-13 13:30:26
留言标题

统计养蜂数量有补助吗?

留言内容

年年统计养蜂,有补贴吗?

特别声明

此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容
回复单位 驻马店网络问政工作人员
回复时间 2022-03-15 10:29:51
回复内容

留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》

特别声明

此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

微信小程序
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
长按识别二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。 待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。
精品推荐