进度详情 |
2021-09-27 15:23:07 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202109220902434 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1632315763 |
留言标题 | 金纱路每天路边道牙子上停车,把盲道都占着 |
留言内容 | 金纱路每天路边道牙子上停车,把盲道都占着,交警能不能查几次???把乱停车现象遏制一下。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与