进度详情 |
2021-04-19 10:25:12 国电驻热已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 梁** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202104141245215 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1618375521 |
留言标题 | 看到官方通知自3月起不再收取暖气开口费,已经交过开口费但还没有供暖的能退吗? |
留言内容 | 看到官方通知自3月起不再收取暖气开口费,已经交过开口费但还没有供暖的能退吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与