进度详情 |
2021-04-22 16:59:45 城投集团已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202104051125034 |
所属单位 | 城投集团 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1617593103 |
留言标题 | 水岸花园安装房何时开始安置 |
留言内容 | 小清河片区已经拆迁四年了,水岸花园安置房迟迟安置不了,请问什么时候可以安置? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与