进度详情 |
2021-01-26 15:20:28 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202101150307092 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1610694429 |
留言标题 | 为什么个人安装充电桩这么难? |
留言内容 | 我是建业森林半岛的业主,在国网APP上申请安装充电桩,提交材料有一项是需要物业提供相关证明,可是建业森林半岛物业百般推诿不作为,希望相关部门能给予解决安装充电桩难的问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与