进度详情 |
2021-01-26 08:33:35 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 袁** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202101150302226 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1610694142 |
留言标题 | 驻马店到平舆,汝南的客运车不按时间发车,超载 |
留言内容 | 汽车客运中心站买票后,没有检票就可以上车,没有安检。无人验证健康码,司机随意拉客。因拉客不按正常点出发,且超载,有人坐在汽车过道的一个小桶。该线路为驻马店到平舆,汝南。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与