进度详情 |
2021-01-26 14:45:40 市应急管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 霍** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202101150133072 |
所属单位 | 市应急管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1610688787 |
留言标题 | 特种作业培训考试补贴问题 |
留言内容 | 漯河市这边培训考取特种作业许可证政府都补贴费用,咱们驻马店有补贴吗?怎么申请? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与