进度详情 |
2020-09-28 11:45:10 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202009271028308 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1601216910 |
留言标题 | 国家规定的商品房公摊面积是多少? |
留言内容 | 请问一下,国家规定的商品房公摊面积比例是多少?所谓的公摊面积又是哪个部门具体量的?如果买的房子超出了国家规定的公摊面积比例,该怎么办?谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与