进度详情 |
2020-09-30 17:16:57 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 蒋** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202009180413332 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1600416813 |
留言标题 | 城镇职工医保正常缴纳,老家新农合是否可以不交 |
留言内容 | 请问单位职工正常缴纳职工医保,还用缴纳新农合吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与