进度详情 |
2020-10-09 08:13:10 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 婷** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202009160927083 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1600262828 |
留言标题 | 请问违规收取的城建档案馆技术咨询服务费怎么退还? |
留言内容 | 2015年6月,省发改委下发通知,明确《关于规范城建档案馆技术咨询服务收费(暂行)标准有关问题的通知》(豫发改收费〔2004〕1764号)废止。可是2019年3月还是被收取了城建咨询服务费,请问怎么退还? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与