进度详情 |
2020-09-30 17:17:33 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202009161223494 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1600230230 |
留言标题 | 关于汝南县农村合作医疗的问题。 |
留言内容 | 我是驻马店市汝南县东官庄镇李寨村西队的户口,农村合作医疗,国家要求每人280元,而我们大队要求每人300元是怎么回事,并且村里干部收钱时必须交300块钱,少交就不收,试问多交的20元去那了?交280元是不是可以?希望主管部门给与答复解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与