进度详情 |
2020-10-12 16:26:12 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 林** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202009111149542 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1599796194 |
留言标题 | 汝南县紫藤花苑房产证办理事宜 |
留言内容 | 请问汝南县紫藤花苑房产证一直没有办理,是什么原因。什么时候房产证能办理下来。谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与