进度详情 |
2020-12-09 16:14:00 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202008061159495 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1596729589 |
留言标题 | 汝南县关于军人补交养保险别人交25个月,让我补交18个月。 |
留言内容 | 查清做假档案之人,军人补交养老保险公正,公平,不要马马虎虎,不负责任。希望有关部门能够重视,解决。养老保险欠31个月,应补25个月。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与