进度详情 |
2020-07-22 15:23:57 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 梁** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202007160146374 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1594878397 |
留言标题 | 大商新玛特地下停车场乱收费 |
留言内容 | 2020年7月15日晚约6:43,在大商新玛特地下停车场约3小时,停车费17元,地下停车场工作人员说,在大商购物超过两个小时,购物小票作废,每小时收费5元,结果收费了17元。我说投诉,他说随便投诉,他们就是这样收费。这样乱收费现象希望有关部门严惩。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与