进度详情 |
2020-08-17 15:58:55 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 冯** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202007151144389 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1594827878 |
留言标题 | 正阳县金居城上城小区6号楼是不是违章建筑 全款买房两年了购房合同都不给签 |
留言内容 | 正阳县金居城上城小区6号楼是不是违章建筑 全款买房两年了。说是去年12月31号交房,结果到现在房子也没交,购房合同也没签 ,希望有关部门查看 。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与