进度详情 |
2020-07-16 16:10:01 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007151016500 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1594822610 |
留言标题 | 绿地集团宣传说,他们的学区是实验小学西区和二中西区,请问属实吗? |
留言内容 | 你们好,我想买驻马店绿地集团的房子,驻马店西区绿地集团宣传说,他们的学区是实验小学西区和二中西区,请问市教体局的各位领导,新建的实验小学西区和二中西区师资力量是从实验小学和二中本部调过去的吗?还是重新招聘,或从其他学校的借调的?期待得到确切的回答,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与