进度详情 |
2020-07-31 10:40:10 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007031148196 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1593748099 |
留言标题 | 安置房什么时候和开发商签合同? |
留言内容 | 你好,我是原开发区汪刘庄大队李黄庄的村民。我们村拆迁后安置到了置地弘润山小区。现在小区其他楼都进行了电改,我们确迟迟没有进行,十分不便。 开发商说是开发区政府没有和他们签合同,请问开发区政府什么时候跟置地弘润山小区开发商签合同?签合同时需要我们提供什么资料? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与