进度详情 |
2020-04-09 15:56:58 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202004031150376 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1585885837 |
留言标题 | 建议市交通局开通驻马店高铁站到罗店镇的公交车线路 |
留言内容 | 由于目前驻马店客运中心站到罗店的公交车线路16公里收费七元太贵了吧,不利于罗店五万多人民的出现。目前罗店镇境内的重阳大道已经通车是否可以开通驻马店高铁站到罗店线路?或者延长K1公交车线路到罗店镇这样也行,希望领导们早日帮我们解决出行的问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与