进度详情 |
2020-04-15 08:47:57 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202004031122416 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1585884161 |
留言标题 | 上蔡中部礼品城强买强卖 |
留言内容 | 2019年12元份在中部置业有限公司售楼部购买中部礼品城住房一套.在销售人员的忽悠下交了30万.后期由于手续问题无法购房.现要求退款.(在准备的手续时销售人员让我制一份假流水.我没有制作所以导致现在这个结果) |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与