进度详情 |
2020-04-03 16:49:36 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 牛** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202004020849088 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1585831748 |
留言标题 | 东莞回确山县有健康码还要去村委报备吗? |
留言内容 | 我从东莞坐火车K824回确山县,有健康码还要去村委报备吗?还要隔离吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与