进度详情 |
2020-04-08 15:20:53 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 绿** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202003191148478 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1584589727 |
留言标题 | 绿地一期延迟交房合理吗 |
留言内容 | 这个冬季疫情爆发,绿地以疫情之名通知延迟交房。冬天不是本来就因环境问题不允许工地施工吗,两种情况时间重合,请问房地产利用疫情通知延迟交房合理吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与