进度详情 |
2020-02-10 14:36:41 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001220843222 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579653802 |
留言标题 | 新型冠状病毒蔓延迅速 确山县铁北路菜市场西却无人管理 |
留言内容 | 最近新型冠状病毒快速蔓延期间,确山县铁北路菜市场西,动物内脏,鸡血,鸡毛,堆积如山,无人管理。严重影响附近居民的生活质量。请相关部门调查并尽快处理。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与