进度详情 |
2020-02-03 17:25:36 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001220737089 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579649828 |
留言标题 | 农业路北段路灯不亮的太多 |
留言内容 | 农业路置地大道路口北一直到北泉路,路东侧只有一盏灯亮,其他的都坏完了,需要维修,西侧路灯还可以正常化照明,麻烦给予检修更换灯泡 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与