进度详情 |
2020-01-23 10:59:54 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202001220730347 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579649434 |
留言标题 | 中国电建路面雨污分离路面破损需要修补下 |
留言内容 | 市城管局负责的城市道路雨污水分离,置地大道十三香路口南有三个正方形的施工后修补铺设的地面,现在都是由西北角处柏油路面破损脱离,需要修补了,希望做好维护工作。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与