进度详情 |
2020-02-20 09:04:08 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001200223112 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579458192 |
留言标题 | 身份证信息更改问题 |
留言内容 | 我是驻马店正阳县油坊店阚庄胡庄人士 因我小时候爷爷给我上户口跟我堂姐姓名一样生日也一样 怎么样可以申请改正确 我姐姐比我大三岁 而且目前我俩同名同姓 ,我该怎么更改? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与