进度详情 |
2020-01-27 08:52:05 国电驻热已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001170441138 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579250473 |
留言标题 | 西班牙小镇二期高层16号楼什么时候通暖 |
留言内容 | 已经交房入住一年多,为啥一直没通暖气,隔壁小区已经通暖。是开发商没报请还是什么原因。请给于回复 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与