进度详情 |
2020-01-20 08:24:35 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001170406273 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579248387 |
留言标题 | 社会保障卡补办事宜 |
留言内容 | 本人1月3号通过河南人社APP上给小孩补办社会保障卡,按流程进行的各项操作,以及缴费,现在查询进度,到现在还显示驻马店在数据审核中且已超时17天,补办卡时,显示从申请到发卡为10个工作日,请问,这其中是哪个环节出了问题? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与