进度详情 |
2020-03-02 14:50:33 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001171020228 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1579227622 |
留言标题 | 驻马店新加坡花园城小区2#B栋竣工验收问题。 |
留言内容 | 驻马店市新加坡花园城小区,目前二期项目只有2#B栋没有竣工验收备案表,小区其他栋陆续办证,为何只有2#B栋没有,到底卡在哪里?问题点在哪,开发商、承建商还是备案部门?作为业主,作为房管部门,我们是否有合适途经去督促这件事?以上请相关部门告知,是否能告知我们怎么办,我们这栋楼什么时候能办竣工验收备案表? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与