进度详情 |
2020-04-08 15:11:27 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 程** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001140220387 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1578982838 |
留言标题 | 景园小区开发商证件都不全,让办房贷 |
留言内容 | 领导你好,我想问一下我们景园小区一直没有房产证,现在开发商说让办房贷或者交尾款,开发商现在证件都不全让我们办房贷合适吗,正规的我们是不是要先看到所有证件再办房贷 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与