进度详情 |
2020-03-26 17:22:50 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001100142356 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1578634955 |
留言标题 | 凤凰城10号楼公寓退款 |
留言内容 | 2016年10月购买凤凰城10号楼公寓,当时未告知没有取得预售证,至今尚未再动工。2019年11月,向凤凰城置业公司申请退款,相关材料均已上交。凤凰城置业公司一直推诿至今不退还欠款,恳请政府依据有关规定给予帮助。谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与