进度详情 |
2020-01-23 09:18:52 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201912310530276 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1577784627 |
留言标题 | 新都汇小区一期物业乱收电费 |
留言内容 | 我是薄山路与雪松路交叉口新都汇小区一期业主,我要投诉我们物业,感觉乱收费,今天一位工作人员姓刘的女士说是8毛6一度电,今年总共用了1300度电,还没有超过2000度,却按最高标准收费,问其原因却解释不上来,感觉收费严重不合理。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与