进度详情 |
2019-12-14 20:05:23 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201912130313487 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1576221228 |
留言标题 | 道路标志标线 |
留言内容 | 交通路骏马路交叉口东向西方向,斑马线没划,车道分离线、左转、直行、右转等标线都没有画,建议尽快补画,同时还是在这个路口,西向东方向需补画网格线,左转直行和右转的标线建议再画一遍,看上去不是太明显!! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与