进度详情 |
2019-12-13 11:46:14 市电信公司已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 褚** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912110455059 |
所属单位 | 市电信公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1576054505 |
留言标题 | 询问下运营商的5G基站在市里那个位置 |
留言内容 | 询问下运营商的5G基站在市里那个位置?微信公众号有介绍但是了解不到具体那个位置,望答复下 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与