进度详情 |
2020-08-17 15:17:38 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912060809339 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1575634174 |
留言标题 | 关于医疗报销时间进度 |
留言内容 | 我父亲医疗报销资料已经提交近4个月了,报销怎么还是没有下来,当地医保办又让从新填了一份资料。具体需要多久能够报销下来呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与