进度详情 |
2020-08-17 15:17:11 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 余** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912060749596 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1575632999 |
留言标题 | 关于兰青乡中心小学西边房子购买没有房产证是否合法。 |
留言内容 | 兰青乡供销社片区(中心小学西边)房子,购买没有房产证,请问是否可以购买,所建房子是否合法,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与