进度详情 |
2020-08-17 15:16:04 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912040331130 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1575444673 |
留言标题 | 公租房政策和申请流程 |
留言内容 | 你好,我想咨询一下正阳县的公租房政策,如申请条件和申请流程,以及当前的公租房建设情况。希望有关部门给予解答,越详细越好。谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与