进度详情 |
2019-12-19 14:35:16 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201911280522234 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574932943 |
留言标题 | 建议增加泌阳至驻马店快速公交 |
留言内容 | 能否增加泌阳至驻马店的快速公交,全程高速,价钱可以适当提高,泌阳至驻马店普通的班车耗时,服务差,环境差。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与