进度详情 |
2019-12-02 10:16:24 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911210411332 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574323893 |
留言标题 | 遂平县实验小学让交钱订英语报,迄今不见发放 |
留言内容 | 上学期,离放假还有一个多月,遂平实验小学四年级班主任让订英语学习报,每人交50元,说是下学期用,所以都交了。这学期开学都到11月底了,也没见发放。打电话问班主任,四年级班主任说交给学校了,五年级老师说不知道,让问学校。不知道这个事儿该谁管。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与